В реанимацию попал пешеход, которого сбили на улице Мира в Братске
Накануне ночью на улице Мира, напротив Центрального рынка, сбили пожилого пешехода. ДТП случилось в начале первого ночи. Водитель автомобиля Toyota Corona в темноте мог не заметить пешехода, который, по словам очевидцев, переходил дорогу в неположенном месте.
Пострадавшего доставили в реанимацию с серьезными травмами.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
comments powered by HyperComments
0