В Братске на перекрестке «Анзеби» очередное ДТП
В Братске на перекрестке «Анзеби» столкнулись «Лада Приора» и «Лексус RX».
Как сообщают очевидцы, кроссовер остановился на красный сигнал светофора, после чего сзади в него на высокой скорости врезался универсал.
На место аварии выехали пожарные и скорая помощь. У водителя и пассажирки отечественного транспорта множественные переломы.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0