В Братском районе пешеход попал под колеса автомобиля
Вновь грубое нарушение правил дорожного движения привело к ДТП с участием пешехода. Накануне в Вихоревке в 10:50 на улице Кошевого автомобиль Toyota Premio сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте.
В результате ДТП 40-летний пешеход получил множественные ушибы. Лечение ему назначено амбулаторно.
Медицинское освидетельствование показало, что в момент ДТП водитель автомобиля был трезв. По факту ДТП проводится административное расследование, которое определит обстоятельства случившегося и установит степень вины его участников.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0