В Братске насмерть сбили 22-летнего пешехода
В Братске сбили насмерть 22-летнего пешехода. Трагедия произошла накануне около десяти часов вечера напротив 16-го дома по улице Гагарина.
Молодой человек переходил дорогу по зебре, когда на него наехала «Тойота-Аллион». За рулем автомобиля находился 34-летний мужчина. Пострадавшего с множественными травмами доставили в больницу, где он впоследствии скончался.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как показало медицинское освидетельствование, в момент происшествия водитель был трезв.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0