В «недострое» найдено тело 16-летней школьницы
16-летняя братчанка найдена мёртвой в недостроенном Дворце пионеров. Девушка ушла из дома в школу утром 3 мая и пропала. СК возбудил уголовное дело.
Жестокое убийство произошло в Братске. В подвале заброшенного Дворца Пионеров в минувшую субботу обнаружили тело 16-летней школьницы. Девушка ушла из дома в школу утром 3 мая и пропала.
Изначально информация о трагедии появилась в социальных сетях. Факт обнаружения тела подтвердили правоохранители.
В официальном комментарии пресс-службы СК РФ сообщается: «В тесном взаимодействии следователей СКР и сотрудников полиции в кратчайшие сроки преступление было раскрыто. В ходе работы следственно-оперативной группы был установлен и задержан подозреваемый, в настоящее время с ним работают следователи».
Также в сообщении отмечается, что школьница воспитывалась в неполной семье и на учетах в органах профилактики не состояла.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июль
Жителю Братска суд постановил выплатить компенсацию за нападение на него бездомной собаки
21 Июль
В Братске срок в колонии получил мужчина, ударивший ножом сожительницу, которая в нетрезвом виде периодически с ним конфликтовала
21 Июль
Пожарные в Братске забрались в окно на 6-м этаже и разбудили хозяина горящей квартиры
comments powered by HyperComments
0