Капремонт в Братске выполнен успешно

В этом году в Братске провели краткосрочный ремонт 31 дома на общую сумму свыше 250 миллионов, заменили 56 лифтов. Среди городов Иркутской области Братск занимает одну из лидирующих позиций по сбору взносов на капремонт.

В Братске подводят итоги реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов за текущий год. В декабре будут завершены работы по краткосрочному плану, который приняли годом ранее. В него входит ремонт 31 дома на общую сумму свыше 250 миллионов. Львиная доля средств была направлена на замену 56 лифтов. По данным на конец 2017-го, отставание от графика минимальное.

«На сегодняшний день закончена работа по 8 адресам. Это Комсомольская, 26, Комсомольская, 26-А, Мира, 6, Мира, 2 и 29, Кирова, 3, Железнодорожная, 7, Депутатская, 35-А и 25-летие БГС, 6-Б. По остальным домам работы находятся в окончательной стадии. Готовимся к приемке». - сообщил Роман Мельников, председатель комитета ЖКХ администрации Братка.

Отметим, что среди городов Иркутской области Братск занимает одну из лидирующих позиций по сбору взносов на капремонт. По данным на 1 декабря, эта сумма составила более девятисот миллиардов рублей.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments