Грузовик расплющило в ДТП на федеральной трассе в Братском районе
Грузовик серьёзно пострадал в аварии на федеральной трассе в Братском районе. На кадрах из проезжающей мимо машины видно, что сильнее всего досталось кабине МАЗа. Её сложило и буквально расплющило.
Что стало причиной аварии, неизвестно. Несмотря на серьёзные повреждения транспорта участники отказались от оформления происшествия в ГИБДД. Из людей никто не пострадал.
Ещё один грузовик попал в ДТП на 56-ом километре усть-илимской дороги. Фура протаранила ограждение и перегородила целую полосу. К счастью, и в этой аварии обошлось без человеческих жертв.
Госавтоинспекция призывает водителей быть осторожней на дорогах в ближайшие дни. Причина — неблагоприятные погодные условия.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
27 Июль
За выходные мошенники похитили у жителей Иркутской области более 9 млн рублей
23 Июль
Жителю Братска суд постановил выплатить компенсацию за нападение на него бездомной собаки
21 Июль
В Братске срок в колонии получил мужчина, ударивший ножом сожительницу, которая в нетрезвом виде периодически с ним конфликтовала
comments powered by HyperComments
0