30-летний братчанин погиб в результате ДТП

За минувшие сутки в дорожных авариях на дорогах города и района один человек погиб, в числе пострадавших – несовершеннолетний.

Первое происшествие случилось вчера в 17:15 на территории промышленной зоны БЛПК. Напротив строения № 4 дорогу не поделили две автоледи. Как рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 28-летняя водитель автомобиля Toyota Corolla, выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу и столкнулась с двигающемся по главной автомобилем LADA, за рулем которого находилась женщина 1986-го года рождения.

В результате аварии пострадал 4х-летний пассажир отечественного автомобиля, врачи зафиксировали у него поверхностную рану головы. Ребенок в момент аварии находился в детском удерживающем устройстве, это помогло предотвратить тяжелые последствия. По факту ДТП назначено проведение административного расследования. Очевидцев просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.

Вчера в 21:30 в Братском районе, на автодороге Большеокинск – автодорога «Полукольцо», водитель Москвича на большой скорости не справился с управлением. В результате чего автомобиль вылетел с проезжей части и перевернулся. 30-летний водитель получил смертельную травму и скончался до приезда «скорой помощи».

По факту аварии проводятся следственные мероприятия. Лиц, владеющих какой либо информацией по данному происшествию Госавтоинспекция просит позвонить по телефонам: 44-22-46, 44-22-49.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments