Мужчине списали два миллиона
В Братске появился первый официальный банкрот. 44-летний мужчина с улицы Гагарина понабрал кредитов и не смог рассчитаться. Общая сумма долга 2 миллиона рублей. В списке значилось пять разных банков
Теперь с братчанина спишут весь долг, но для этого потребовались веские основания: на данный момент он инвалид и не может полноценно работать.
В итоге должник обратился в областной Арбитражный суд и его признали банкротом. Напомним, у физических лиц такая возможность появилась сравнительно недавно - с октября 2015 года.
Теперь с братчанина спишут весь долг, но для этого потребовались веские основания: на данный момент он инвалид и не может полноценно работать. Сейчас у банков есть месяц на обжалование решения суда. Если этого не произойдет, признанный банкротом мужчина через пять лет снова сможет взять кредит.
Источник:
Братская студия телевидения
В этой спецтеме
23 Октябрь
В Братске братья устроили драку и пытались скрыть, что один порезал ножом другого
23 Октябрь
В Братске пьяный парень врезался в рейсовый автобус на угнанной иномарке
22 Октябрь
В Братске мужчина распивал с приятелем виски с пивом и во время ссоры ударил его надфилем в грудь
comments powered by HyperComments
0