Нелегалов нашли на производстве
Нелегалов нашли на производстве в Братске в ходе массовых проверок предприятий.Полицейские выявили нарушения миграционного законодательства
Сотрудники полиции составили в отношении нелегалов, а также их работодателей административные протоколы - всего наложено штрафов на сумму около 250 тысяч рублей.
Нелегалов нашли на производстве в Братске в ходе массовых проверок предприятий, занимающихся лесозаготовкой и деревообработкой. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, сотрудники полиции проверили восемь предприятий, на которых осуществляется лесоперерабатывающая деятельность и 12 мест проживания иностранных граждан.
На одном из предприятий стражи порядка обнаружили девять иностранцев, не имеющих разрешения на работу на территории РФ. Сотрудники полиции составили в отношении нелегалов, а также их работодателей административные протоколы - всего наложено штрафов на сумму около 250 тысяч рублей. Кроме того, в отношении двух иностранцев суд принял решение о выдворении их за пределы РФ.
Источник:
Байкал24
В этой спецтеме
20 Июль
На пожаре из-за мусора в Братске спасли двоих человек
20 Июль
37-летний мотоциклист попал в больницу, столкнувшись с попутным автомобилем в Братске
20 Июль
Новая скейт-площадка в Братске стала объектом вандализма
comments powered by HyperComments
0