Выбирают подрядчиков для капремонта

В Приангарье начинаются процедуры предотбора подрядчиков для капремонта МКД

Заявители, прошедшие процедуру отбора, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций для последующего участия в электронных аукционах

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области опубликовало семь извещений о проведении предварительного отбора исполнителей работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Приангарье. Об этом сообщил глава ведомства Максим Авдеев.


Рассматривать поступившие заявки для отбора будет специальная комиссия, в состав которой включены представители органов исполнительной власти и общественных организаций области, сообщает пресс-служба регионального правительства.


Максим Авдеев отметил, что заявители, прошедшие процедуру отбора, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций для последующего участия в электронных аукционах на право заключения договора по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.
Напомним, для подрядных организаций региона, планирующих принять участие в предварительном отборе, министерство провело вебинар, в ходе которого была представлена вся процедура регистрации и подачи заявок на электронной площадке.

Сами процедуры предварительных отборов проводятся на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Заявки участников принимаются до 9:00 16 сентября 2016 года.

Источник: ИА Телеинформ


comments powered by HyperComments