Первые дог-боксы установили на Кирова
Первые дог-боксы установили в центре Братска. Новшества, предназначенные для цивилизованного выгула собак, появились в парке на улице Кирова
На новое благоустройство из городской казны выделили 750 тысяч рублей. По контракту подрядчики должны уложиться к началу августа.
Специальные контейнеры с одноразовыми пакетами предусмотрены для утилизации продуктов жизнедеятельности домашних питомцев.
Также для выгула собак установят новую площадку. Старую демонтируют. По плану реконструкции парка полностью заменят тротуарные дорожки. Часть работ уже выполнена. На новое благоустройство из городской казны выделили 750 тысяч рублей. По контракту подрядчики должны уложиться к началу августа.
Источник:
Братск. орг по материалам СМИ
В этой спецтеме
13 Февраль
Власти Братска просят горожан поддержать идею благоустройства Курчатовского лога, чтобы участвовать в конкурсе на получение финансирования
16 Декабрь
Благоустройство Братска: новые проекты и планы на 2026 год
12 Декабрь
Мэр Братска рассказал о возможном большом благоустройстве в Центральном районе и Энергетике
comments powered by HyperComments
0