Акция "Георгиевская ленточка"
Сегодня в Братске начинается патриотическая акция "Георгиевская ленточка"
Организаторы акции напоминают, что важно соблюдать "Кодекс Георгиевской ленточки". По его положениям: отрезы распространяются бесплатно.Ленту следует приколоть на левый борт одежды - поближе к сердцу.
В Братске начинается патриотическая акция "Георгиевская ленточка". С завтрашнего дня главный символ праздника Победы начнут раздавать горожанам. Первые ленточки получат участники митинга в честь дня призывника, который начнётся в 10 часов утра у Мемориала Славы.
В этом году отдел молодёжной политики администрации Братска получит 7 тысяч отрезов полосатой ленты. Их будут раздавать прохожим волонтёры в людных местах. Время и место пикетов для распространения будет известно позже.
Организаторы акции напоминают, что важно соблюдать "Кодекс Георгиевской ленточки". По его положениям: отрезы распространяются бесплатно.Ленту следует приколоть на левый борт одежды - поближе к сердцу. А использовать её в других целях считается дурным тоном.
Источник:
Братская студия телевидения
В этой спецтеме
16 Декабрь
Благоустройство Братска: новые проекты и планы на 2026 год
12 Декабрь
Мэр Братска рассказал о возможном большом благоустройстве в Центральном районе и Энергетике
2 Декабрь
В следующем году в Братске благоустроят мыс Пурсей
comments powered by HyperComments
0