Денис Быков - на капремонте

По сообщению пресс-службы Фонда капитального ремонта Иркутской области, исполняющим обязанности директора этой организации назначен Денис Быков, работающий главным инженером в Фонде.

Андрей Микуляк проработал главой Фонда капитального ремонта региона почти год:.

Он будет руководить организацией минимум два месяца - до заключения контракта с победителем конкурса среди соискателей этой должности.

Напомним, накануне стало известно, что Андрей Микуляк 1 февраля уходит в отставку с поста руководителя регионального Фонда капитального ремонта. покидает свой пост с 1 февраля. На своей страничке в Фейсбуке депутат Заксобрания Иркутской области Андрей Микуляк сообщил, что уходит в отставку из-за разногласий с правительством области в вопросах дальнейшего развития фонда и всего ЖКХ Приангарья.

Ранее сообщалось, что деятельностью Фонда был недоволен губернатор Иркутской области Сергей Левченко и руководители правительства региона. Граждане жаловались на низкое качество проведенных ремонтов жилых домов. Андрей Микуляк проработал главой Фонда капитального ремонта региона почти год: в середине февраля 2015 года он стал и.о. директора, а в июне с ним был заключен госконтракт.

Источник: Байкал24


comments powered by HyperComments