Ищут вандалов - видео
Полиция Братска разыскивает вандалов, испортивших светодиодный «Подарок» на проспекте Ленина
Всех, кто узнал запечатленных на видеозаписях граждан, просят сообщить в дежурную часть МУ МВД «Братское» по телефонам: 49-54-02, 02. Или обратиться в уголовный розыск отдела полиции №2 по номеру: 46-99-25.
Полиция Братска разыскивает вандалов, испортивших светодиодную конструкцию. Неизвестные в середине декабря повредили «Подарок», расположенный на проспекте Ленина.
На видеозаписях с камер наблюдения видно, как три человека подходят к конструкции, после чего двое молодых людей залезают внутрь «Подарка». После некоторых их действий свет гаснет.
Правоохранители просят граждан помочь установить личности молодых людей, причастных к этим злодеяниям. Всех, кто узнал запечатленных на видеозаписях граждан, просят сообщить в дежурную часть МУ МВД «Братское» по телефонам: 49-54-02, 02. Или обратиться в уголовный розыск отдела полиции №2 по номеру: 46-99-25.
Источник:
МУ МВД «Братское», ТК Город
В этой спецтеме
4 Август
Две женщины утонули в минувшие выходные в водоёмах Приангарья
3 Июль
В Братске благоустраивают территорию между ТЦ «Инва» и 41-й школой
17 Июнь
Проект обновления мыса Пурсей стал победителем голосования по большому благоустройству в будущем году в Братске
comments powered by HyperComments
0