Подросток пожаловался на родителей
В Хакасии ребенок сам попросил лишить маму и папу родительских прав
Теперь родители обязаны платить дочери алименты.
В прокуратуру с просьбой о помощи обратилась 16-летняя девочка из Бейского района. Подростку, видимо, надоело терпеть, и каждый день наблюдать одну и ту же картину: пьяные родители, крики и драки.
По иску прокурора решением Бейского районного суда мать и отца девочки лишили родительских прав. Теперь они будут обязаны платить дочери алименты. Известно, однако, что родители нигде не работают.
Источник:
Сайт Юг Сибири
В этой спецтеме
8 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
comments powered by HyperComments
0