"Горячая линия" капремонта

"Горячая линия" по вопросам капремонта и энергосбережения появилась в Иркутской области.Чаще всего жители региона интересуются, когда будет отремонтирован их дом

"Горячая линия" работает с 2011 года, но в этом году операторы "Контакт-центра" также обрабатывают вопросы, связанные с капитальным ремонтом.

"Горячая линия" по вопросам капремонта и энергосбережения заработала в Приангарье. Среди наиболее популярных вопросов в этой сфере – планы проведения капитального ремонта: жители региона интересуются, когда будет отремонтирован их дом. Об этом сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

"Горячая линия" работает с 2011 года, но в этом году операторы "Контакт-центра" также обрабатывают вопросы, связанные с капитальным ремонтом.

"Ежедневно звонки на "горячей линии" 8 800 100 2 261 принимают 10 операторов. Из них два специалиста по энергосбережению и капремонту и восемь "операторов первой линии", которые переадресовывают вопросы. Каждый из них способен принимать до 120-ти звонков в смену, в целом же "Контакт-центр" может обслуживать более 35-ти тысяч вызовов в месяц", - рассказали в пресс-службе.

Жители Иркутской области могут задавать самые разные вопросы, связанные с тематикой энергосбережения и повышения энергоэффективности, а также вопросы о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Такие вопросы будут направляться в министерство жилищной политики, энергетики и транспорта, где в течение 10-ти дней будет подготовлен ответ. "Контакт-Центр" будет передавать ответ адресату по указанным телефонам и адресам электронной почты.

Таким образом, в ближайшее региональная власть планирует увеличить количество инструментов "обратной связи" с жителями Иркутской области.

Источник: ИРА IrkutskMedia


comments powered by HyperComments