Пенсионеры стали грамотнее
Состоялся первый выпуск курсов компьютерной грамотности для пенсионеров при БрГУ
Ректор БрГУ С.В.Белокобыльский в вручил двадцати шести пенсионерам Правобережного округа сертификаты об окончании курса «Основы компьютерной грамотности».
Ректор БрГУ С.В.Белокобыльский в торжественной обстановке вручил двадцати шести пенсионерам, ветеранам труда Правобережного округа сертификаты об окончании курса «Основы компьютерной грамотности».
Обучение стало возможным благодаря содействию народного избранника и проходило на базе педагогического колледжа университета.
В ответ ветераны сердечно поблагодарили С.В.Белокобыльского за внимание к старшему поколению. Отныне они, бабушки и дедушки, смогут пообщаться с внуками и даже правнуками, живущими в других городах, не только по сотовому телефону, но и по скайпу, электронной почте, а также будут иметь возможность самостоятельно находить интересную информацию в глобальной сети Интернет. Горизонты современного мира значительно расширяются!
Источник:
Маргарита Исакова, сайт БрГУ
В этой спецтеме
4 Август
Две женщины утонули в минувшие выходные в водоёмах Приангарья
3 Июль
В Братске благоустраивают территорию между ТЦ «Инва» и 41-й школой
17 Июнь
Проект обновления мыса Пурсей стал победителем голосования по большому благоустройству в будущем году в Братске
comments powered by HyperComments
0