Водитель сбил пешехода и скрылся

Еще в одном ДТП в праздники пострадал пешеход.

Пострадавшего доставили в травмоотделение горбольницы №2.

2 мая около 23:00 возле одного из хозяйственных корпусов Братского госуниверситета 29-летнего мужчину сбил автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся. По данным правоохранителей, возможно, неустановленная пока машина – белые «Жигули» шестой модели. Пострадавшего доставили в травмоотделение горбольницы №2.

Теперь полиция Братска разыскивает свидетелей и очевидцев ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам: 44-22-44 и 44-22-46.

Источник: ТК "Город"


comments powered by HyperComments