Водитель сбил пешехода и скрылся
Еще в одном ДТП в праздники пострадал пешеход.
Пострадавшего доставили в травмоотделение горбольницы №2.
2 мая около 23:00 возле одного из хозяйственных корпусов Братского госуниверситета 29-летнего мужчину сбил автомобиль. Водитель с места происшествия скрылся. По данным правоохранителей, возможно, неустановленная пока машина – белые «Жигули» шестой модели. Пострадавшего доставили в травмоотделение горбольницы №2.
Теперь полиция Братска разыскивает свидетелей и очевидцев ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам: 44-22-44 и 44-22-46.
Источник:
ТК "Город"
Читайте также
29 Апрель
В Энергетике обновят адресные таблички
30 Апрель
Полицейский раскрыл преступление по горячим следам
comments powered by HyperComments
0