Юные пожарные вернулись с победой
Команду восьмого отряда ФПС накануне в городской администрации поздравили с победой
Юные пожарные вернулись с открытого чемпионата Иркутской области на Кубок Байкала по пожарно-прикладному спорту, где заняли третье общекомандное место.
Оно сложилось из удачных выступлений в личном зачёте, где братчане занимали и первые, и вторые места. Напомню, что пожарно-прикладной спорт состоит из разных испытаний - приёмов, применяемых в тушении пожаров. Это и подъём по штурмовой лестнице, и полоса препятствий, и боевое развёртывание. Словом, юные спасатели показали отличную подготовку: многие в будущем собираются вступить в ряды МЧС. Накануне же они принимали поздравления: приветственные адреса от мэра города. Отмечу, что такие встречи уже становятся традицией: год назад участников областных соревнований - а также их наставников - чествовали с победой точно так же.
Читайте также
28 Апрель
Задержали воров автомобильных колес
28 Апрель
Новые случаи выпадения детей из окон
0