Cнижается количество заболевших ОРВИ

По данным Роспотребнадзора, порог заболеваемости простудными заболеваниями снизился с 70-ти до 43%.

В начале марта цифры по заболевшим горожанам, прогнозируют специалисты, должны заметно сократиться

Количество заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями снижается. По данным Роспотребнадзора, порог заболеваемости простудными заболеваниями снизился с 70-ти до 43%.

Несколько школ, закрытых в городе на прошлой неделе на карантин, сегодня работают в привычном режиме. Количество обратившихся в больницы с простудными заболеваниям тоже заметно сократилось. На этой неделе их две с половиной тысячи. Напомним, в прошлый четверг было зарегистрировано больше трех тысяч обращений. 9 образовательных учреждений ушли на незапланированные каникулы. В начале марта цифры по заболевшим горожанам, прогнозируют специалисты, должны заметно сократиться.

Источник: Братская Студия Телевидения


comments powered by HyperComments