Объявились лже-коммунальщики

В Братске мошенники, представившиеся коммунальщиками, выманили у пенсионерки две тысячи рублей.

Обманутая женщина обратилась в полицию.

Накануне около 14:00 в дверь квартиры в доме по улице Гагарина, где проживает 87-летняя бабушка, постучали. На пороге стояли парень и девушка, которые представились работниками «ЖЭКа». Парочка собирала деньги на некий ремонт. Доверчивая старушка «помогла» мошенникам, отдав около двух тысяч рублей.

Уже позже братчанка поняла, что приходили к ней не работники коммунальной службы, а злоумышленники. Обманутая женщина обратилась в полицию. Сейчас личности парня и девушки устанавливают.

Источник: ТК "Город"


comments powered by HyperComments