Объявились лже-коммунальщики
В Братске мошенники, представившиеся коммунальщиками, выманили у пенсионерки две тысячи рублей.
Обманутая женщина обратилась в полицию.
Накануне около 14:00 в дверь квартиры в доме по улице Гагарина, где проживает 87-летняя бабушка, постучали. На пороге стояли парень и девушка, которые представились работниками «ЖЭКа». Парочка собирала деньги на некий ремонт. Доверчивая старушка «помогла» мошенникам, отдав около двух тысяч рублей.
Уже позже братчанка поняла, что приходили к ней не работники коммунальной службы, а злоумышленники. Обманутая женщина обратилась в полицию. Сейчас личности парня и девушки устанавливают.
Источник:
ТК "Город"
Читайте также
16 Февраль
Как будет развиваться зимний спорт в Братске?
17 Февраль
Братчанин назначен замруководителя Ростуризма
comments powered by HyperComments
0