В ДТП в Братском районе погиб человек
ДТП произошло 7 декабря на трассе "Вилюй"
Автомобиль съехал в кювет и левой пассажирской стороной врезался в дерево
ДТП, в результате которого 1 человек погиб, еще 1 получил серьезные травмы, произошло 7 декабря днем в половине второго на 270 км автодороги «Вилюй». По предварительной оценке произошедшего, 65-летний водитель автомобиля «Тойота-Королла» не справился с управлением при обгоне. Автомобиль съехал в кювет и левой пассажирской стороной врезался в дерево. В автомобиле, кроме водителя, находилась его жена, оба получили серьезные травмы. К сожалению, женщина скончалась в автомобиле скорой помощи. Водитель был доставлен в реанимационное отделение ГБ-2.
Источник:
Радио "Голос Ангары"
Читайте также
6 Декабрь
Новшество в профилактике ДТП с участием пешеходов
8 Декабрь
В Братске работает лучший налоговый инспектор
comments powered by HyperComments
0