Дороги солью посыпать не будут
Техническая соль в качестве антигололедного средства больше не будет использоваться в мероприятиях по содержанию дорог в Братске, за исключением случаев чрезвычайных ситуаций.
Такое решение принял мэр города Братска Сергей Серебренников. Об этом он проинформировал руководителей структурных подразделений во время аппаратного совещания в администрации города Братска.
В ходе совещания заместитель председателя комитета по городской инженерной инфраструктуре комитета ЖКХ администрации Роман Мельников представил доклад о содержании и ремонте городских дорог. Он рассказал, что работы по содержанию автомобильных дорог Братска осуществляет муниципальное бюджетной учреждение «Дорожная служба города Братска», в обслуживании которого находится почти 570 км автодорог. Роман Мельников также отметил, что для работы в осенне-зимний период МБУ «Дорожная служба города Братска» задействовала больше 30 единиц техники в Центральном, Падунском и Правобережном округах. По словам Романа Мельникова, для обеспечения безопасности на дорогах Братска в этом году заготовлено 3880 куб.м. твердого фрикционного материала.
В этой спецтеме
24 Март
Жители Падунского и Центрального районов Братска обсудят проекты благоустройства 25 и 26 марта
13 Март
Жители Братска до 26 марта могут предложить общественную территорию для благоустройства
10 Март
В Братске выбрали три территории для благоустройства в 2027 году
0