Ты можешь стать Дедом Морозом!
Новогодний благотворительный марафон РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо» продолжается.
Его участники – в этом году в Братске было сформировано 10 команд волонтеров - проходят тематические станции, помогают детям из социальных учреждений, ветеранам Великой Отечественной войны, одиноким пожилым людям и т.д.
«На старт новогодней благотворительной эстафеты вышло много команд и партнеров. Радует, что у жителей городов с каждым годом появляется все большее стремление дарить тепло и заботу тем, кто в этом больше всего нуждается, делать окружающий мир лучше и добрее. Уверены, что благодаря стараниям волонтеров счастливых людей вокруг станет больше», – говорит Вера Курочкина, член Совета директоров, заместитель генерального директора РУСАЛа.
Одновременно с новогодней эстафетой стартовала акция «Добрый Дед Мороз», в ходе которой у всех братчан появилась возможность исполнить новогодние пожелания детей из приютов, детских домов, малообеспеченных семей и детей-инвалидов. Детские письма размещены на новогоднем портале
У любого желающего теперь есть возможность выбрать подарок и самостоятельно или с единомышленниками приобрести его для ребенка. Купив подарок, его нужно принести в штаб Новогоднего марафона – Центр социальных программ РУСАЛа (ул. Жукова, 5) в рабочие дни с 10 до 18 часов. Ваш подарок Дед Мороз вручит выбранному вами ребенку на детском Новогоднем празднике, который пройдет в драматическом театре в конце декабря.
В этой спецтеме
24 Март
Жители Падунского и Центрального районов Братска обсудят проекты благоустройства 25 и 26 марта
13 Март
Жители Братска до 26 марта могут предложить общественную территорию для благоустройства
10 Март
В Братске выбрали три территории для благоустройства в 2027 году
0