Подъездные двери превратились в художественные произведения
В Энергетике участники арт-группы "Творческий город" безликие подъездные двери украсили яркими рисунками. Идея возникла спонтанно, поэтому воплощается уже в холодное время года
Как рассказал организатор проекта, летом молодые художники проводили для детей конкурс рисунков на асфальте и решили на этом не останавливаться. По словам художников, жильцы дома результатом остались довольны.
"Это начало проекта. Мы планируем продолжить весной, заниматься этим делом, раскрашивать подъездные двери, а может быть и в самих подъездах, чтобы красиво было в самом подъезде", - рассказывает Андрей Лузин, художник, организатор проекта.
В этой спецтеме
4 Август
Две женщины утонули в минувшие выходные в водоёмах Приангарья
3 Июль
В Братске благоустраивают территорию между ТЦ «Инва» и 41-й школой
17 Июнь
Проект обновления мыса Пурсей стал победителем голосования по большому благоустройству в будущем году в Братске
comments powered by HyperComments
0