Грачев - с Климовым переговоры не велись

Мы объективно понимаем, что в Братске на выборах мэра мы победить не сможем, - пояснил Иван Грачев

Иркутское региональное отделение партии «Справедливая Россия» решило не выдвигать своего кандидата для участия в выборах мэра Братска, которые состоятся 14 сентября. Как сообщил лидер регионального отделения, депутат Государственной Думы РФ Иван Грачев сегодня, 12 июля, на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», справороссы поддержат кандидата от партии «Единая Россия» Сергея Серебренникова.

«Мы объективно понимаем, что в Братске на выборах мэра мы победить не сможем, - пояснил Иван Грачев. – А поддержка Сергея Серебренникова – это последовательный шаг с нашей стороны, его кандидатуру мы поддерживали, когда он выдвигался на пост мэра Иркутска».

Иван Грачев также опроверг информацию о том, что партия вела переговоры о выдвижении на пост мэра с действующим градоначальником Константином Климовым. «В нашу партию с таким предложением Климов не обращался», - подчеркнул депутат Госдумы.

Как сообщал «МК Байкал», заместитель губернатора Иркутской области, бывший мэр Братска Сергей Серебренников выдвинут на пост главы города партией «Единая Россия».

Источник: Александрина Дмитриева , газета "МК-Байкал"


comments powered by HyperComments