Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Полиция начала проверку информации о получении девушкой ожогов в ночном клубе

25 апреля
Александрина Дмитриева , МК Байкал

Полиция Братска начала проверку информации о травмировании девушки, которая получила ожоги тела, предположительно, в клубе-ресторане «Берлога». Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 25 апреля, в пресс-службе УМВД России по Братску, сведения о случившемся поступили в полицию из больницы, куда доставили девушку в ночь на 20 апреля.


«Девушка была доставлена в больницу с ожогами, сейчас она проходит амбулаторное лечение, – рассказали в пресс-службе. – Предположительно, она была доставлена в больницу из клуба-ресторана «Берлога», сейчас эта информация проверяется. В частности, запрошены записи камер видеонаблюдения, установленных в заведении, опрашиваются свидетели. Окончательные выводы можно будет сделать после завершения медицинской экспертизы, которая установит, насколько пострадала девушка, и что стало причиной получения ожогов».


По предварительной информации, умышленного нанесения вреда здоровью в данном случае не усматривается. Возможно, травмы были получены в результате нарушения техники безопасности. «Если будет установлена вина ночного клуба, то владельцам заведения грозит административная или уголовная ответственность», – отметили в пресс-службе.


Между тем, в сети Интернет распространилась неофициальная информация, что в ночь на 20 апреля на вечеринке в клубе-ресторане «Берлога» Братска во время приготовления барменом коктейля с использованием открытого огня, взорвалась бутылка с алкоголем. В итоге горящая жидкость окатила стоящую рядом девушку. 




 



0 отзывов 1340 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls