Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

ЧП в «Берлоге»

24 апреля
Андрей Васильев , Телекомпания «Город»

Шокирующий случай произошёл в клубе-ресторане «Берлога» в минувшие выходные. В ночь с 19-е на 20-е апреля там серьёзно пострадала девушка. Во время приготовления барменом ресторана алкогольного коктейля с применением огня, бутылка с напитком взорвалась, окатив стоящую рядом со стойкой девушку горящей жидкостью. Об этом нам сообщили очевидцы происшествия.


По их словам платье на девушке вспыхнуло моментально. Пострадавшую удалось оттащить от барной стойки, однако, по словам знакомых девушки, с которыми связались журналисты телекомпании «Город», первую помощь пострадавшей удалось оказать не сразу. В частности, молодые люди уверяют, что персонал клуба-ресторана практически никак не отреагировал на происшествие. Охранник заведения, к которому обратились с просьбой вызвать скорую помощь, и вовсе заявил, что не имеет право покидать своё рабочее место.


В итоге силами  посетителей клуба-ресторана девушку всё же доставили в одну из городских больниц. Сейчас она находится на стационарном лечении. По словам друзей пострадавшей, у неё ожоги первой и второй степени, обгорело 20 процентов тела. Серьёзно пострадало лицо, грудь и руки.


В клубе-ресторане «Берлога», с которыми связались журналисты телекомпании «Город», факт инцидента подтвердили. Однако комментировать ситуацию отказались. В частности, представитель руководства клуба-ресторана Алексей Перков заявил, что сейчас находится в командировке, а без него никто никаких комментариев давать не намерен.


Тем временем родственники и друзья пострадавшей девушке уже готовят исковое заявление в суд на халатность персонала клуба-ресторана, а также обращение в прокуратуру.


Телекомпания «Город» сейчас выясняет подробности происшествия. В ближайшее время мы намерены встретится с родственниками и друзьями пострадавшей. Представители клуба-ресторана «Берлога», напомним, от комментариев воздержались. 

9 отзывов 2074 просмотра

Вывод
24.04.2014 17:21

Не ходить в эту берлогу.

бар
24.04.2014 17:33

нефиг там вообще делать.

ДА! ДА!
24.04.2014 19:20

Все в шашлычку к Бахману !

Не ходите, дети, в Африку гулять!!
24.04.2014 21:09

Экстремальный отдых, экстремальный секс до добра не доведут!

Света
25.04.2014 09:14

Конечно проишедшее ужасная случайность,но это никапельки не облегчает и не улучшает состояние девушки.Ну вот что удивляет,так это отношение администрации и сотрудников клуба!Посетители для них пустое место,только деньги с них нужны.Помнится уже такие владельцы развлекательного заведения довели до страшной трагедии и вся страна знает "Хромую лошадь" с Перми!!!!! 200 грабов из за халатности и наплевательства!!!

тшщозор
25.04.2014 15:11

комментатору Не ходите, дети, в Африку гулять!!
к чему ваш комментарий?ерунду пишете

злой Папа
25.04.2014 15:31

повсюду бездушные идиоты, Берлоге бойкот. Всем друзьям и коллегам поведаю, туда ни ногой!!!!

тшщозору
25.04.2014 16:38

Тебя ваще кто спрашивает?

ося
25.04.2014 16:48

В данной ситуации требуются очень жесткие меры к владельцам,данной харчевни ,тогда может народ и зауважает нашу "власть" а так одна "берлога" и есть и хозяин там медведь

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls