Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Семинар для предпринимателей .На поддержку начинающих направлено более 5 млн рублей

03 февраля

Семинар для предпринимателей продет 7 февраля в Братске. Как сообщили в пресс-службе Сбербанка, семинар, организованный банком при содействии городской администрации и Торгово-промышленной палаты, пройдет в Центре развития бизнеса Сбербанка.


Специалисты банка расскажут участникам мероприятия о новых условиях обслуживания и кредитования для субъектов малого бизнеса. Кроме этого, будет представлена подробная информация о кредитной программе Сбербанка «Бизнес-старт», которая предполагает финансирование на начало своего дела «с нуля». В рамках этой темы на семинаре также выступит предприниматель из Барнаула, который расскажет о франшизе Subway.Семинар начнется 7 февраля в 12:00 по адресу: Братск, Мечтателей, 1. Вход свободный.


 


МЕЖДУ ТЕМ:


На поддержку начинающих предпринимателей в Братске в 2013 году было направлено более 5 млн рублей


 Фото: bratsk-city.ru, Г. Тарасков


На поддержку начинающих предпринимателей в Братске в 2013 году было направлено более 5 млн руб. Деньги на эти цели выделены из областного бюджета, сообщается в отчете главы администрации города за прошлый год. Субсидии получили 14 бизнесменов, в том числе на создание оздоровительного центра, детского развивающего клуба и производство строительных материалов.

0 отзывов 811 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls