Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

14 января пройдет приём граждан по вопросам деятельности полиции

10 января

14 января с 14 до 15 часов в здании УМВД России по г. Братску, проезд Индустриальный, 9А, 2 этаж, кабинет №201, приём граждан по вопросам деятельности органов полиции Братска проведёт начальник управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Миронов Павел Александрович.


При себе необходимо иметь удостоверение личности

4 отзыва 806 просмотров

Варяг
10.01.2014 20:52

Спросил бы, почему полицейские при исполнении позволяют себе вступать в споры с потерпевшими и отстаивать точку зрения преступника, да слишком общо. Они же у нас не боги. Им же подавай конкретики.
Похрену, что работают по факту на решение проблем по понятиям. Похрену, что сами, видимо, по понятиям живут.

Деманг
10.01.2014 22:27

Что ж в рабочее время граждан организованы все эти приемы?чтоб меньше приходило, типа в полиции все хорошо? не прельщает брать день за свой счет, чтоб прийти и сказать, как не исполняются должностные обязанности некоторыми сотрудниками мягко так говоря...

bvn
11.01.2014 07:26

А когда Маршалка с Мирошником выгонят?

терпила
11.01.2014 12:12

"Что ж в рабочее время граждан организованы все эти приемы?чтоб меньше приходило, типа в полиции все хорошо? не прельщает брать день за свой счет, чтоб прийти и сказать, как не исполняются должностные обязанности некоторыми сотрудниками мягко так говоря..." Да и подобные "встречи" в последнее время подобные организации нашего города (сейчас "накладочка" с полицейским опросом и слушаниями по новому Уставу города, а незадолго до этого - организовывали слушания в "Братск АРТ" по тому же Уставу в одно и то же время со встречами с природоохранной прокуратурой). "Фальшиво поете" не меняя репертуар (слишком заметно).

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls