Братский форум   Недвижимость   Объявления
Афиша   Работа Работа   Карта города

Бронзу завоевала дзюдоистка из Братска на Гран-при в Майами

17 июня

Дзюдоистка из Братска, 21-летняя Алеся Кузнецова завоевала бронзовую медаль на Гран-при в американском городе Майами. Всего в турнире приняли участие около 300 спортсменов из 37 стран мира. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике, наша спортсменка выступала в весовой категории до 48 кг и провела пять встреч.

В первой встрече она выиграла у американки, затем одержала победу во встрече с дзюдоисткой из Германии. В третьей встрече Алеся Кузнецова потерпела поражение, уступив призеру Олимпийских игр в Лондоне, венгерке Еве Черновицки. Потом Алеся Кузнецова выиграла у спортсменок из Мексики и Бельгии, завоевав бронзовую медаль. В настоящее время спортсменка из Братска готовится к участию в составе сборной России в XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.