Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Из Братска в Бангкок будет запущен прямой чартерный авиарейс

25 июня

Прямой международный рейс Братск - Бангкок начнет действовать с 19 октября 2012 года.


Как сообщили в пресс-службе туроператора Пегас Туристик, в связи с договорённостями администрации города Братска с  туроператором прямые международные чартерные рейсы по направлению Братск – Бангкок будут осуществляться на самолётах Boeing 757-200, начиная с 19 октября 2012 года. Рейсы будут выполняться авиакомпанией Nord Wind с периодичностью раз в две недели.


Ранее для совершения турпоездок в Тайланд жителям Братска и Усть-Илимска приходилось ездить в Иркутск или Красноярск, а второй по величине аэропорт Иркутской области «Братск», имеющий статус международного, не мог реализовывать свои возможности в полной мере. На данный момент рейс на Бангкок - единственный запланированный международный рейс из Братска.

10 отзывов 2485 просмотров

Житель
25.06.2012 15:02

И цена на билет  будет выше наверно раза в полтора по сравнению  с иркутском.

123456
25.06.2012 16:36

на 13 ночей от 73000 за двоих.( а,если, еще и гореть будут...:))

Ого!
25.06.2012 17:08

С Братска дешевле, чем с Карасного! Ого! Данные с сайта пегаса

серп
25.06.2012 18:13

пример**6июня самолёт братск,иркутск-анапа цена20000рублей,а с красноярск-анапа 11000рублей, так откуда лучше улетать в другие города или страны

123456
25.06.2012 18:31

так там же не билеты, а туры будут продавать
пример: из Братска от 73 тыс за двоих,а из Иркутска от 64 тыс за двоих. Так что вполне приемлимо…

Арифметика
25.06.2012 20:20

по ценам понятно, что прибавили стоимость паравоза до иркутска и обратно, прибавили к цене на самолет и все :)

ьь
25.06.2012 20:42

шевелится администрация и это хорошо!

123456-му
25.06.2012 21:53

Дайте ссылку пожайлуста!

123456
25.06.2012 22:12

На сайт пегаса зайдите-там разберетесь.(pegast.ru или просто пегас в поисковике наберите)

Братчанка
08.08.2012 11:57

С Края дешевле туры чем из Иркутска! Всегда.Знаю из своего опыта. И потом цена в основном зависит от ОТЕЛЯ**** и типа питания а не от стоимости билетов

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru