Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Коллективная драка возле Гимназии №1 произошла в среду

18 мая

Вечером 16 мая в дежурную часть Охранного агентства «Рубеж Плюс» поступил сигнал тревоги: «Коллективная драка возле Гимназии №1 на ул.Космонавтов»


Прибывший экипаж ГБР задержал двух участников драки, третьему участнику потребовалась врачебная помощь. Со слов потерпевшего, двое молодых людей из другого образовательного учреждения избивали его и вымогали деньги.


У потерпевшего обнаружены ранения и ссадины на лице, в том числе разрыв уха. Вымогатели были переданы подъехавшему экипажу ППСи отправлены в отдел полиции. По прибытию скорой помощи потерпевший был передан медикам. 


Обстоятельства дела выясняются.

15 отзывов 1579 просмотров

терпила
18.05.2012 16:02

Молодец парень, что ни себя в обиду не дал, ни денег не отдал. Это только директора и администрация школ и гимназий "не в курсе", что у школ отбирают сотовые телефоны и вымогают деньги. Пускай их "раскрутят по полной", без скидок на возраст и "обстоятельства" (наверняка не один эпизод - сужу по тому, на сколько агрессивны).

Неавиатор
18.05.2012 16:09

Да, порой страшно за детей своих становится. встретятся по дороге домой такий шакалята. А ведь эти шакалята чьи то дети, неужели родителя все побоку: где ребенок, чем занят, откуда вещи и деньги?!

АВИАТОР
18.05.2012 16:11

Шакалята дети шакалов

по возрасту
18.05.2012 16:15

шакалы - 94 и 97 годов рождения;
потерпевший - 97 года рождения.

Гимназия
18.05.2012 16:24

Ну, во-первых, в драке участвовали ученики 3 школы и молодцов среди них не было. Они стояли вместе, просто потом между собой чего-то не поделили.
Во-вторых, эти самые ученики были неоднократно замечены в вымогательстве у гимназистов и неоднократно вызывался Рубеж по этому поводу. Так что охраник, увидев знакомые физиономии, сразу же вызвал наряд милиции, а гимназисты их скрутили.

Cfif
18.05.2012 19:18

Видимо, наверное в обществе это так-лучше не отдам, зато сам в больницу отправлюсь. А результат один потерянные деньги плюс здоровье. Вобще ему валить надо было оттуда, он, что не видел, что числом они его превосходят. Кстати, там по любому не он вызвал экипаж! А если бы не вызвали, где бы он сейчас был? в реанимации? Надо давно было начать программу по очищению общества от гопов и быдла.

качюйна
18.05.2012 20:24

Clif не в курсе, что у пацана может быть обыкновенная мужская честь, не позволяющая показать врагу спину. Ну да, мля, неправильно воспитали.
Или просто зажали, с ног сбили.

Сейчас дяденьки мусора ублюдков попугают отпустят, как обычно, заберется заява, и в послужном списке не останется и следа, погладят по головке и отпустят, а уже завтра эти шакалы будут "работать" осмотрительнее и жестче. Не надо пугать шакалов, дяденьки мусора, зарывайте сразу по полной.

leshik
18.05.2012 21:10

В армию гадов в горячкю точку сразу .

Неавиатор
18.05.2012 22:39

leshik, зачем в горячие точки? На шакала и положиться в бою нельзя и в быту "накрысятничеет". просто нужно публичную экзикуцию в виде нескольких десятков ударов палкой по пяткам. Будет сидеть несколько недель и думать...

Марк
18.05.2012 23:14

Неавиатор!!! Полностью согласен, и более того скажу - как в царской России надо поступать - публично, при друзьях и родителях, на площади отходить этих ублюдков розгами!!! И сфотографировать,и в инет выложить- чтоб более не повадно было никому!!

свелога
19.05.2012 11:30

В старые времена была отличная вещь - клеймение. Клеймо ВОР во весь лоб, клеймо УБИЙЦА - и можно даже в тюрьму не сажать. Кстати, затея может быть осуществлена и на негосударственном уровне, так сказать, в порядке скромной частной инициативы компанией единомышленников.

вселоге
19.05.2012 14:01

+100

456
24.05.2012 08:50

2+1 - это "коллективная"? "Коллектив" с "коллективом"?

Злыдень
24.05.2012 10:06

Пацаны должны драться, на то они и пацаны. А вы всех хотите бабами сделать.

<fylthkjub
24.05.2012 10:34

Нельзя. У нас даже если уголовника судят - всё равно стараются в СМИ фамилию не давать. Пусть никто его не знает. Сподручнее шустрику будет и дальше гадить.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru