Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Нападение на офис КПРФ в Братске

14 февраля
Bratsk.org

Ночью 13 на 14 февраля неизвестными было совершено нападение на офис КПРФ, расположенный на улице Кирова в Братске. Нападавшие сломали замки дверей и разбили все стекла в арендуемом КПРФ  помещении. Прибывшим на место происшествия сотрудникам охранной фирмы РУБЕЖ не удалось найти нападавших.


Лидер Братской городской организации КПРФ, депутат Законодательного Собрания области Ирина Рычкова заявила, что считает произошедшее актом политического экстремизма. Она так же выразила мнение, что сотрудники правоохранительных органов навряд ли смогут найти нападавших. Так же она заявила, что ущерб от нападения будет возмещен за счет взносов рядовых коммунистов – в КУМИ Братска (собственник помещения) заявили, что не собираются проводить ремонт в помещении.


Это не первое криминальное происшествие, связанное с деятельностью КПРФ в Братске. Ранее неизвестными были похищены агитационные материалы КПРФ – прямо  из багажника личного автомобиля одного из активистов партии. Пожилой мужчина не смог оказать сопротивление похитителям. 

45 отзывов 3154 просмотра

123
14.02.2012 21:39

Это Иванюга адресом ошибся

1981
14.02.2012 22:28

Нет,НАШИсты-путинисты.

Да ладно!?
14.02.2012 22:39

Нашистам не до этого, тем более в Братске) Скорее всего и правда Иванюга)

не, ну прям как дети
14.02.2012 22:42

друг у друга воруют партии пиар технологии, а вы ведетесь

Не найдут
14.02.2012 22:50

сотрудникам охранной фирмы РУБЕЖ не удалось найти нападавших.А им это надо? Лошары.

Свелога
14.02.2012 22:56

Нападение ровно из той же оперы, что и похищение дочери начальницы-кпрфки в ушедшем году, мдэ?)

дОбро))
14.02.2012 23:59

а почему за счет рядовых коммунистов, а не с з.платы рычковой??? или ,например, с з.платы Левченко???

Серёга
15.02.2012 00:02

За чей же счет ЕРа делала ремонт, после нашествия Иванюги?

ян палах
15.02.2012 00:15

ха-ха! )))) где то это уже было)))

Серега, не знаю за чей, но уж точно не за взносы рядовых коммунистов.
их рядовые коммунисты это бабушки и дедушки, которые еще не знают что их коммунизм на сегодняшний лад это обыкновенный капитализм. и при том же ленине, левченко звался бы кулаком. которого они бы и раскулачили в первую очередь. ну может и во вторую, после зюганова…

123у
15.02.2012 00:18

не званный Иванюга, хуже татара!:))))))))))))))))))))))

Братчанин
15.02.2012 00:47

Все было спланировано по заказу Климова…............

Гость
15.02.2012 00:59

Не пойму, кому они еще нужны, эти красные, нафталином по всему городу воняет от них.

тетка
15.02.2012 02:29

Ну почему же, от некоторых еще и приличными духами за 1200р. Приходите на митинги КПРФ,понюхаете.

А вообще-то скотство- бить окна в доме нищего.Так что, скоты вы, господа.

Вчера мне фразу подарили: " Каким судом судите, таким и сами судимы будете". Говорят,слова Иисуса.
Каждому судье и милиционеру над рабочим местом написать.

сетевой хомячок
15.02.2012 03:06

1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

повезло тётке!
15.02.2012 03:06

Вот повезло-то тётке! От самого Иисуса ей фразу подарили! С личным христосным клеймом! Интересно, тётка, а на каком языке фраза-то? На арамейском али греческом? Ох тётки у нас крутые пошли, на любом языке шпарют!

сетевой хомячок
15.02.2012 03:06

9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф.7:1-12)

и хомячку повезло!
15.02.2012 03:09

И хомячок туда же! Шпарит не хуже тётки! И всё, как по писаному, переписанному, прям из писания, писанина, стало быть. Тоже чай на арамейском читал.

Зачем?
15.02.2012 08:45

Зачем Чернышову было ныть о политическом вандализме, когда спалили офис ЕР, если сам он непрочь так же действовать?

александр
15.02.2012 09:00

Иванюги бывают не только красными,а как оказалось и других цветов.Дурной пример заразителен.Тетка а по поводу нищеты КПРФ это уже перебор.Нищие это рядовые члены дедушки и бабушки..Левченко и Рычкова вполне успешные в финансовом отношении люди.ТЕТКА НАВЕРНО ЗАБЫЛА,ЧТО ЛЕВЧЕНКО ДЕПУТАТ ГОС ДУМЫ И ЕГО ЗАРПЛАТУ НИЩЕНСКОЙ НИ КАК НЕ НАЗОВЕШЬ.МОГ БЫ И РЕМОНТ СДЕЛАТЬ А НЕ ОТБИРАТЬ У СТАРИКОВ КОПЕЙКИ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЩЕНСКИХ ПЕНСИЙ.

голос
15.02.2012 09:16

Всё это является подтверждением того, что ни одна так наз.партий,идущие в спискаx на выбораx - не достойна быть избранной…одно сплошное xамло! Неужели ещё найдутся дураки,которые пойдут на так наз. выборы? Тогда нам ещё долго придётся наблюдать подобные межпартийные разборки.

Голоску
15.02.2012 10:06

Так и сиди с голово в песке,как страус. Не забывай тока что *будет в общем пользовании.

Комсомолец
15.02.2012 10:26

КПРФ не принимала никакого участия в нападении на офис ЕР, не надо гнать на них напраслину. А то, что один из обвиняемых в поджоге принят в ряды КПРФ ни о чем не говорит, так как прием состоялся значительно позже случившегося, принят он был не как поджигатель, а как человек с убеждениями. Рассматривают его как самого обычного члена партии, которому дают шанс проявить свои убеждения легальным путем, чем подчеркивают необходимость борьбы законными методами. Так что ЕР, устраивая подобные акции как возмездие за то, что от человека не отвернулись, показывает свое скудоумие.

Комбинатор в комбинашке
15.02.2012 10:45

А кто рулит Рубежом??? Не единорос?? А то может это рубежовцы сами сделали, а потом типа мы так быстро приехали. А? Может такое быть?

комбинатору
15.02.2012 10:52

да запросто. это пока взломали две двери, ведущих офис, пока разгромили его. Долго что-то Рубеж ехал, может, рубежники и громили.

комсомольцу
15.02.2012 12:10

. Так что ЕР, устраивая подобные акции как возмездие за то, что от человека не отвернулись, показывает свое скудоумие. Доходчиво объяснил.По твоим словам получается ЕР разгромили офис КПРФ за то что Иванюгу в коммунисты приняли. Интересная трактовка событий,очевидно ответом будет разгром офиса ЕР очередным Иванюгой.Короче сплошная мафия с кровавыми разборками а не политические партии.Когда уже найдется  Иванюга который спалит их всех скопом сразу.Вот это точно будет герой.

ты 123у от 124
15.02.2012 14:25

ты сучёк точно еврей тебя видно сразу

русский
15.02.2012 14:47

почитав все коментарии пришол к мысли что здесь одно мелкое шакольё

1393
15.02.2012 15:24

>>>Она так же выразила мнение, что сотрудники правоохранительных органов навряд ли смогут найти нападавших.
Конечно не найдут, т.к. сами себя подожгли, очки политические зарабатывают.

1393
15.02.2012 15:24

Всмысле "напали"

кпрф
15.02.2012 16:12

иванюга перепил, и пришел биться до конца:)))))

кпрфу
15.02.2012 16:24

фамилия еще такая, иВАНЮГА:)
коммунистам надо тандем героев сделать серов и ванюга:)
после серова осталось г..но, после того как ванюгу отпустили вонь!!

большевик
15.02.2012 16:38

ниче, ниче…вякай интернет воен. Эти люди реально за благо ближних страдали, а *и вонь в твоих штанах будет, когда к стенке встанешь, попомни мое слово.

тетка
15.02.2012 17:40

Русский, совершенно с вами согласна, тут мало нормальных людей ходит. В основном путинские бандерлоги.

тетка
15.02.2012 17:41

воняют...

Чел
15.02.2012 18:21

Путиноидов тут хватает,смотрите лучше ящик - на каждом канале его рожа и его речи. До блевотины надоел.

александр
15.02.2012 18:31

Реклама. ВЫ ЕЩЕ НЕ ГОРИТЕ? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ !!!!! ИВАНЮГА И СОРАТНИКИ.

надо переименовать
15.02.2012 19:29

площадь возле белого дома в площадь имени "пионэра-героя ИВАНЮГИ"
и бюст на родине героя

Артем
15.02.2012 20:59

Надеюсь этим делом уже занимается отдел ФСБ, Убойный отдел и Мирошник лично. Не спят ночами и роют землю, чтобы найти политических вандалов, как это было по случаю с ЕР.

Хохол
15.02.2012 22:37

Такое ощущение, что КПРФ специально разгромили, чтобы затроллить несчастного Иванюгу  в инете. Предлагаю, айпишники всех троллей направить в компетентные органы, дабы выяснить, чем их владельцы занимались в ночь с 13.02 на 14.02.

Неавиатор
16.02.2012 14:47

В статье ни слова не сказано о проникновении, а разбить стекла на окнах -дело нескольких секунд. Будьте объективны.))))) Весельчаки дадут еще кучу поводов как на местном уровне , так и на федеральном.Сохраняйте нервы к марту.

ян палах
17.02.2012 13:01

да кому они вообще нужны???!
собака лает, караван идет..

александру
18.02.2012 22:13

малец да ты петух

Неавиатор
20.02.2012 15:38

Какие замки были сломаны? Тот что с улицы в подъезд? Или из подъезда в МП"ЦЭТ" на железной двери? Или из коридора "ЦЭТа" в кабинеты арендуемые Братским отделением КПРФ? Позвонил знакомому на org. , он сказал, что данную ин-фу для заметки им дали коммунисты. И возник вопрос- Кому это нужно, давать такую информацию и почему именно в таком виде? Ведь проникновения небыло!!!

братчанин
21.02.2012 07:46

а что у нас братск орг кпрф защищает??? поче*лили мой пост, о том что эти *ки нам вчера стену в подьезде своим де..мом в виде стикеров испортели??? в одном месте наклеек 30 с зюгановым приклеели. выборы пройдут за один день, а сдерать наклейки и стену красить нам кто будет ?? зюганов??? эти наклейки теперь еще несколько лет висеть будут..!!!!!!

 

Братск.орг:Будешь нецензурно выражаться -забаним вовсе!

братчанам
21.02.2012 12:39

ну если здесь все такие культурные, а я один только матерюсь - забаньте.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru