Лже-сантехник, он же лже-электрик отправлен за решётку
В Братском городском суде его приговорили к нескольким годам наказания. Напомню, на протяжении года, начиная с октября 2010-го, злоумышленник совершил серию преступлений. Жертвами 39-ти летнего братчанина становились исключительно пожилые люди.
Под видом мастера коммунальных услуг он входил в дом пожилых людей. Ремонтировал, якобы, поломанные приборы, и просил за свои услуги деньги. В некоторых случаях ремонтировать технику мошенник брал на дом, после чего больше не появлялся. От рук этого преступника пострадали 9 пенсионеров.
Елизавета Лосева, консультант Братского городского суда: «Данное дело рассмотрено в особом порядке, так как осуждённый свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. При назначении наказания суд учёл личность осуждённого, то что он неоднократно судим, а также имеет непогашенную судимость и назначил наказание по совокупности преступлений в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима».

























Странно, что мошенников и их лица не вывешивают в Интернете на позор и для информации. Мошенник всегда мошенник, и информировать граждан должны правоохранительные службы для каждого региона, где они возможно "работают" для пополнения своего бюджета. Это следует делать на ЦИК и "ЕР"!
Он же Гога, он же Жора, он же редиска!