Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Велосипед за 200 тысяч

17 ноября


Велосипед - роскошь. А не средство передвижения. Братчанин приобрел велосипед по рекордной для нашего города стоимости. 200 тысяч рублей - за сумму, равноценную стоимости изрядно подержанной японки, мужчина стал обладателем спортивного двухколёсного чуда. Счастливый владелец крутого велика ни своё имя, ни свою покупку не афиширует. Возможно, опасается за сохранность двухколёсной роскоши. Впрочем, в спортивном магазине, где был куплен велосипед, уверены: шестизначными ценами такую технику можно удивить лишь людей неискушённых. По Братску катаются велики и за 100, и за 150 тысяч рублей. И позволяют себе такую покупку отнюдь не успешные предприниматели, а увлечённые спортсмены. Едва ли их пристрастие разделят автомобилисты. Выбирайте транспорт по душе и по доходам.

27 отзывов 4177 просмотров

отзыв
17.11.2011 12:41

Дураков не сеют, ни пашут - сами рождаются. Если у него нет других забот и целей вложения заработанных денег, то пускай тешится (один уже покатался на "крутой тачке" за три лимона И ЧТО? Их деньги - их проблемы.

свеча
17.11.2011 13:02

не наши деньги-не будем завидовать и жадничать...

Сам дурак
17.11.2011 13:19

Отзыв-олень. Заработать не может тлько жлобит

СПГ-9М
17.11.2011 16:30

Сам дурак- ты сам оленяра.На велик за 200 тысяч честно не заработаешь.Заработать конечно можно,но чтоб потом купить велик!Либо дебил либо совсем ох..л.Дождутся такие люди,что-то типа 17 года.Хотя я лично и не сторонник таких радикальных мер.А придётся их поддержать.Совсем зажрались!

Гы2
17.11.2011 16:40

Поеду следующий раз на соревы, сообщу народу, что все они нечестно заработали на свои велики за 100-300 тысяч. Бухать надо поменьше, товарищи, и головой думать. Авось, тогда будут деньги и на хорошую спортивную экипировку и на цветы девушкам. :-)

pzzzzzz
17.11.2011 16:50

Ну развели, тут) 200 тыщ обалдеть деньги то какие - только и купить что велосипед и можно из стоящего.Шубу значит нормально, а велосипед дорого. Велосипед - транспорт эгоиста и удовольствия, чел кот покупал его навряд ли хочет картошку с дачи на нем возить.ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливого обладателя этого , надо полагать, долгожданного прекрасного чуда и добрых дорог)

СПГ-9М
17.11.2011 16:54

Про спорсменов разговора нет,молодцы.Пусть хоть "Мерседес"выигрывают.А до хрена бухаешь ты я так думаю, Гы2.

ВОГ-25 для СПГ-9М
17.11.2011 17:14

НЕЕЕ... Нормальная цена , для нормального велика. И это даже не "понт который всегда стоит дорого" У меня студент работал, так он велик потихоньку заказиками собрал охренительный . То раму купит, диски, каретку, Шиманушки и т.д. продал за 100-ку. а я и своим старичком 8-летним с алюм.рамой обхожусь

Бельды
17.11.2011 18:47

Ой, мать, событие для Братска, сенсация, чувак дорогой велик купил))) Жжона напалмом)))

Вован
17.11.2011 19:34

Умный человек, если заботится о своем здоровье и здоровье окружающих!
Дурак купит машину, чтобы стать угрозой себе и людям, водителям и пешеходам, отравит себя , людей и саму ПРИРОДУ ! Богатые бездельники и воры приобретают иномарки для гонок с ветерком до кладбища! Мудрые все же ходят пешком - проблем меньше от вещей и людей - душа отдыхает, а тело наливается силой Природы.

Мысль
17.11.2011 19:46

СИЛА  ЕСТЬ -  УМА  НЕ  НАДО ! Сильный крутит педали! Умный купил бы крутой НОУТБУК со стерео-экраном. А мудрый положил в банк, чтобы жить на проценты. Накопил круглую сумму - купил что надо! Кредитная банковская система отдыхает, а Накопительная банковская система работает! Не на вас они наживаются,а вы - на них!

Гы2
17.11.2011 22:01

Белды и ВОГ правы - великов дороже сотни в Братске полно, да и за 200 далеко не один. Так что нет тут сенсации. Подозреваю, что у некоторых даже несколько таких аппаратов. В прихожей на стенке висят. :)

17.11.2011 23:29

если ты честно заработал 200 тысяч, на велик ты их явно не отдашь .. Если на голову все нормально))

родитель
18.11.2011 13:20

Видать бездетный, не семейный и самообразованием заняться "не с руки". Куда деть такие большие "бабки" любой родитель и родственник с родней всегда знает (если нормальный), да и в городе слишком много больных детей, которым могли бы помочь эти деньги.

житель
18.11.2011 13:23

Раньше (до революции) россияне "лишнюю копеечку" тратили на благотворительность или строили для своего города что-либо полезное. Кстати теперь это правило постепенно возвращается. Жалко только, что не в Братске.

олень-северный
18.11.2011 13:39

Что-за велик-то был? И почему купивший этот велик должен был, либо купить старую беспонтовую машину, либо шубу(пуховики заруливают), либо тупо проесть, либо вообще раздать? Мне кажется, что купить что-то хорошее для себя - это нормально. И крутой велик всяко лучше говёной тачки.

мастер
18.11.2011 13:41

Каждый выбирает направление по вкусу и комплектацию по уровню. Кому то обязательно нужно чтоб в машине было массажное кресло и руль с подогревом, но из велосипедов ему сойдёт и ашанбайк за 3 тыщи, а кому - то нужен прочный, лёгкий карбоновый байк чтоб гонять по лесам и горам на пределе возможностей, а чтоб ездить по городу у него есть не дорогой семейный минивен за 150 - 200 тыщ.

Веломаньяк
18.11.2011 14:06

Мастер правильно излагаешь, я с детства на велосипеде, кайф общения с природой, и легкая усталость от поездки !!!

А отвечаешь за слова ?
18.11.2011 17:08

Это к СПГ .Смотри копытом по лицу получишь)Воняют ни на что не способные бичи. Еще будут учить куда тратить деньги. Дибилы работают за копейки на крайнем севере и мычат мууу едрисня жить не дает.

от СПГ
18.11.2011 21:03

А отвечаешь за слова-ты сам за них отвечаешь?Это ты мне бич что-ли?Чудила дебильная,да ещё оказывается с копытами.Едрос хр...в.

Оптимист))
19.11.2011 00:00

Ну вот и договорились сохатые)), не забудьте все как один проголосовать за ЕДРО !!!!!!!!!!!

Юрий
19.11.2011 18:15

Какая разница сколько стоит? Каждый платит сколько может или сколько не жалко.Некоторые марки собирают. Тоже дорого.

федя
20.11.2011 10:21

Лучше бы он себе лыжи купил,как раз по сезону.А то на лисапеде по сугробам хр..во как-то.Или он лыжи к лету купит.Показать какой я крутой жиробес.Страна дураков!

отклик
21.11.2011 13:08

По крайней мере не "колымагу" из Китая или Японии (и для собственного и для общего здоровья полезно). Пускай тешится, пока молодой (не пропил же).

Свелога
21.11.2011 14:03

Отклик, +1

Народ, вы почему такие злые в отношении к нормальным, обычным людям. Ничего ни у кого не украл, никого не обидел, купил велик и занимается спортом. Если бы у нас все занимались велоспортом - предела счастью не было бы.
Спорт облагораживает внешность и душу!

Валюна
22.11.2011 02:34

Да, каждый дрочит как хочет, извините за мой китайский.

Валюна
22.11.2011 02:36

Пропить квартиру в кабаке - это по нашему, а велик купить, это подлежит общественному осуждению!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru