Реклама



Афиша / Кино / Ёлки 1914 (6+)

Ёлки 1914 (6+)
Комедия, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаРоссия
РежиссерТимур Бекмамбетов Ольга Харина
ЖанрКомедия Драма
Время106 мин.

В ролях

Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник

Сюжет

В фильме Ёлки 1914 действие разворачивается в Российской Империи столетней давности. Роскошные балы и праздничные гулянья, дворяне и простой люд, солдаты и цари, всё было по-другому, а вот праздник всё тот же.

Рецензии кинокритиков

10
Великая объединяющая сила ёлок, новогодних чудес да исконно российской доброты за минувшие сто лет, действительно, могла совсем и не измениться. По крайней мере, при всех стараниях костюмеров и декораторов, лишь одна из шести новелл традиционного уже праздничного киноальманаха от кинокомпании Bazelevs однозначно неуместна в современном мире - и, как история…
Александр Казанцев (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=4072)
3
Доколе, сограждане? Доколе мы должны терпеть засилье пресловутых «фальшивых ёлочных игрушек» – в лучшем случае пресных новогодних типа-комедий, коими ежегодно нас, простых зрителей, которым всего-то и хочется, что ощущения волшебства и праздника, бомбардируют жадные до наших кровью и потом заработанных рублей киноделы? Да они не создают новогоднее настроение – они…
Владислав Никиткин (http://kg-portal.ru/movies/elki1914/reviews/heskuld/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls