Реклама



Афиша / Кино / Хоть раз в жизни (12+)

Хоть раз в жизни (12+)
Комедия, Мелодрама, Драма, Музыка
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2013
СтранаСША
Режиссер
ЖанрКомедия Мелодрама Драма Музыка
Время101 мин.

В ролях

Кира Найтли, Марк Руффало, Хейли Стайнфелд, Адам Левин, Джеймс Корден, Мос Деф, Си-Ло, Кэтрин Кинер, Карен Питтман, Пол Ромеро

Сюжет

Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.

Рецензии кинокритиков

10
Не смотрите трейлер! Он совершенно Вам ничего не расскажет о фильме. Посмотрев его, он у меня не вызвал никаких эмоций абсолютно. Как говорят украинцы «Ну шото таке». Но! я большая фанатка прекраснейшей Киры Найтли. И получаю удовольствие от каждого фильма с ней. Поэтому в кино я пошла. И знаете что?…
Staybe (http://www.kinopoisk.ru/user/1380152/comment/2071448/)
5
Что надежда умирает последней, пожалуй, понятно каждому. Но вот как донести сию мысль, вопрос совсем другой. Иногда, следует прибегнуть к искусству, освещающему серую-повседневную жизнь. Напевать дорогую сердцу музыкальную композицию, по дороге на работу или учебу, многого стоит. А воображать себя исполнителем, принимая в этом самое время душ, так и вовсе…
Dominic Cobb (http://www.kinopoisk.ru/user/1263384/comment/2065829/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls