Реклама



Афиша / Кино / Соседи. На тропе войны (18+)

Соседи. На тропе войны (18+)
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
РежиссерНиколас Столлер
ЖанрКомедия
Время96 мин.

В ролях

Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Элиз Варгас, Зоя Варгас, Брайан Хаски, Айк Баринхолц, Карла Галло, Дэйв Франко, Хелстон Сейдж

Сюжет

Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

Рецензии кинокритиков

7
"Соседи на тропе войны" - это кино смешное, но не до слез, умное, но не то чтобы очень, актуальное, но в то же время поверхностное. Это больше спектакль четырех главных актеров: Сета Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Дэйва Франко. Это не плохо, просто по большей части довольно скучно. Роген…
OlegD (http://www.kinonews.ru/article_42943/)
6
Возрастной рейтинг фильмов с участием Сета Рогена обычно лишь гарантирует, что у зрителей, чья закалка низменными страстями нашего общества уступает среднеподростковой, просмотр вызовет скорее раздражение, нежели веселье. Все эти голые мужские задницы, грибы и косяки, рассекающие воздух фаллоимитаторы и даже мельком угодившие в кадр девичьи прелести, безусловно, очень радуют определенную…
Александр Казанцев (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3823)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls