Реклама



Афиша / Кино / Любовь – это идеальное преступление (16+)

Любовь – это идеальное преступление (16+)
Триллер, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2013
СтранаШвейцария Франция
РежиссерАрно Ларьё Жан-Мари Ларьё
ЖанрТриллер Драма
Время110 мин.

В ролях

Матье Амальрик, Карин Вьяр, Майвенн Ле Беско, Сара Форестье, Дени Подалидес, Мэрион Дювал, Дамьен Дорсаз, Карл фон Малаисе, Anne-Laure Tondu, Alain Börk

Сюжет

У Марка, преподавателя литературы в лозаннском университете, репутация коллекционера любовных приключений со своими студентками. Одна из самых ярких завоеванных им студенток исчезает, и через несколько дней после этого Марк встречает Анну, которая стремится больше узнать об исчезновении своей падчерицы.

Рецензии кинокритиков

8
Пожалуй, лично для меня этот фильм останется самым загадочным из просмотренных. Почему? Во-первых, нужно привыкнуть к специфической манере повествования в отличие от американского кинематографа. Французские фильмы такие жизненные, тонкие, опускающие детали и сразу переходящие к делу. Во-вторых, очень многое в фильмах такого жанра зритель додумывает сам. И это плюс, потому…
Norilova_Zhenya (http://www.kinopoisk.ru/user/1108703/comment/2005074/)
6
Со времени «Последний романтик планеты Земля», последнего по хронологии фильма братьев Ларье, прошло 4-ре года, за это время чета режиссеров учла допущенные ошибки, заключавшиеся в сбивчивости и обрывочности повествования, и в этом плане «Любовь — идеальное преступление» выглядит несколько лучше. В остальном же этот фильм также не имеет выраженного авторского…
Cherrytie (http://www.kinopoisk.ru/user/661623/comment/2029436/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls