Реклама



Афиша / Кино / Невероятная жизнь Уолтера Митти (12+)

Невероятная жизнь Уолтера Митти (12+)
Комедия, Приключения, Драма, Фэнтези
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 0
Год2013
СтранаСША
РежиссерБен Стиллер
ЖанрКомедия Приключения Драма Фэнтези
Время114 мин.

В ролях

Бен Стиллер, Кристен Уиг, Джон Дэйли, Кэтрин Хан, Теренс Берни Хайнс, Адам Скотт, Пол Фицджералд, Грэйс Рекс, Алекс Анфанджер, Аманда Нафтон

Сюжет

Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

Рецензии кинокритиков

8
Мечтательная комедия от Бена Стиллера, который на сей раз выступил в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Уолтер Митти — сотрудник фотослужбы журнала Life, которому грозит реорганизация в онлайн-издание со всеми вытекающими вроде появления в руководстве новой метлы и повальных сокращений. Знаменитый фотограф Шон О'Коннел присылает пленку, один из кадров…
Алена Данилова (http://afisha.mail.ru/review/34211/)
5
Архивариус Уолтер Митти (Бен Стиллер) работает в отделе фотонегативов некогда популярного, но теперь готовящегося к закрытию журнала. Его жизнь скучна и размеренна, и он часто сбегает от нее в мир фантазий, где Уолтер видит себя то супергероем, то героем-любовником. Когда знаменитый фотограф-путешественник Шон О’Коннелл (Шон Пенн) присылает в журнал новую…
Борис Иванов (http://www.film.ru/articles/ocharovannyy-strannik)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls