Реклама



Афиша / Кино / Отец-молодец (16+) / Рецензии

Отец-молодец (16+)
Комедия, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 44  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерКен Скотт
ЖанрКомедия Драма
Время106 мин.

Твою ж мать...

Оценка:
Когда в Америке недобор в ВМС, они снимают «Топ Ган», когда нужно ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОПИАРИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, снимают социальную рекламу длинной в полтора часа. Ох уж эти фильмы, где «обаятельные неудачники пытаются наладить свою жизнь», если собрать все подобные фильмы на VHS и сложить стопочкой, то мы сможем стоя на этой башне выловить в космосе дрейфующий труп Джорджа Клуни.
Сюжет про то, как Винс Вон (ты не вернешь мое доверие обратно, засранец) надрочил (спойлер) родителям на подарок (спойлер, who cares не смотрите это энивэй) и благодаря банку спермы случайно сделал 533 ребенка и 120 из них захотели узнать, кто их биологический отец. Даже если расслабить свои мозги до такой степени, чтоб не задуматься о том, что эта информация конфиденциальна и 120 человек одновременно вряд ли бы когда-нибудь узнали о том, что все они результат выстрела из одной и той же пушки, то все равно фильм не станет менее бредовым. Потому что нельзя просто так наорать на дорожного рабочего и уйти с целыми зубами, потому что нельзя просто так взять и оставить бар незнакомому человеку, потому что нельзя просто так взять и выкинуть 4 мешка травы, когда у тебя долг в 80 000$.
В общем, если вдруг к вам в голову заберется мысль о том, что возможно это неплохая комедия и можно разок глянуть — НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ МЫСЛИ, ЭТО ДЕМОНЫ ВАС СБИВАЮТ С ТОЛКУ, БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ КИНОТЕАТРА. Это обычная социальная реклама о семейных ценностях с поверхностными шутками, алогичными действиями персонажей и сюжетной нелепицей.
Katherine Karslidi, http://kino.myvi.ru/watch/Otec-molodec_4YU1/#review-4573
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls