Реклама



Афиша / Кино / Штурм Белого дома

Штурм Белого дома
Боевик, Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 2
Год2013
СтранаСША
РежиссерРоланд Эммерих
ЖанрБоевик Триллер
Время131 мин.

В ролях

Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Джейсон Кларк, Ричард Дженкинс, Джеймс Вудс, Джои Кинг, Николас Райт, Джимми Симпсон, Майкл Мерфи

Сюжет

Cотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

Рецензии кинокритиков

7
В службе охраны спикера палаты общин у отставного военного Джона Кейла (Ченнинг Татум) движухи никакой. Знай себе по просьбе босса отгоняй от птичьих кормушек в саду распоясавшихся белок (прозорливость зрителя, который сразу пометит себе, что хороший человек белочек не любить не может, ближе к финалу будет вознаграждена). При попытке перевестись…
Сергей Синяков (http://www.kinomania.ru/film/472295/)
4
К сожалению, это касается не только удивительного сходства оригинального названия и сюжета в целом между новинкой от Роланда-Всеразрушителя и мартовского скорострела с Батлером и Экхартом. Даунами всех без исключения персонажей может окрестить в сердцах любой, кто надеялся на серьезную зрелищную альтернативу обычным летним развлечениям. Правда, остается вопрос - как назвать…
Александр Казанцев (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3450)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls