Реклама



Афиша / Кино / Марафон

Марафон
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаРоссия
РежиссерКарен Оганесян
ЖанрКомедия
Время110 мин.

В ролях

Михаил Пореченков, Екатерина Васильева, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Игорь Савочкин, Ольга Волкова, Сергей Газаров, Анна Михалкова, Мария Аронова, Ирина Пивоварова

Сюжет

Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…

Рецензии кинокритиков

7
В жизни неудачливого тренера Анатолия появляется такая же как и он сам одинокая душа — Анна Ильинична. Их изначально объединяет общая гнетущая пустота внутри, а затем еще появляется и одна на двоих цель жизни. Показательна в этом отношении сцена, в которой Анатолий бросается в воду, пытаясь спасти Анну Ильиничну от…
walle14 (http://www.kinopoisk.ru/user/243469/comment/1824415/)
5
Встреча двух людей с совершенно разными судьбами, но объединённых чередой бесконечных жизненных неудач; мечта о том, чтобы вырваться из обыденного серого и холодного мира, путешествие на край света — всё это и многое другое можно увидеть в новом фильме «Марафон», которые наши прокатчики позиционируют как комедию, хотя на самом деле…
Сергей Лёвин (http://www.kinopoisk.ru/user/1096507/comment/1826452/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls