Реклама



Афиша / Кино / Эффект колибри

Эффект колибри
Боевик, Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерСтивен Найт
ЖанрБоевик Триллер
Время100 мин.

В ролях

Джейсон Стэйтем, Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Вики МакКлюр, Ли Асквит-Коу, Сенем Темиз, Йен Пири, Шиван Хьюлетт, Эндрю Крейфорд, Дэвид Брэдли

Сюжет

В фильме Эффект колибри бывший спецназовец соглашается работать на азиатскую мафию, однако однажды те убивают в баре его любимую и главный герой отправляется на путь мести до самого верха преступного синдиката.

Рецензии кинокритиков

8
Очень сильный фильм. Неожиданно сильный. Напомнил "Принцессу и воина" Тома Тыквера. Только здесь история встречи убийцы-ангела с ангелом-убийцей. Ангел и солдат - так можно было бы назвать это кино. Реалистичный. "Про жизнь". Мы, русские, такие фильмы любим. Сюжет особой роли не играет, хотя в аннотации прокатчика явные ошибки: никаких вершин…
Михаил Иванов (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3420)
3
Стивен Найт – сценарист, но в этот раз он попытался усидеть на режиссерском кресле, сняв свой полнометражный дебют «Эффект колибри» с Джейсоном Стэйтемом в главных ролях. Как и в предыдущих сценарных работах Найта, центральным героем картины, безусловно, является сам Лондон: ночной и недружелюбный. Режиссера, несомненно, интересуют подпольные течения мегаполиса. Если…
Антон Широких (http://kino.myvi.ru/watch/Effekt-kolibri_Tp01/#review-4281)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls