Реклама



Афиша / Кино / Судная ночь

Судная ночь
Триллер, Ужасы, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерДжеймс ДеМонако
ЖанрТриллер Ужасы Фантастика
Время85 мин.

В ролях

Итан Хоук, Лина Хиди, Макс Буркхолдер, Аделаида Кэйн, Эдвин Ходж, Риз Уэйкфилд, Тони Оллер, Ария Барейкис, Том Йи, Крис Малки

Сюжет

В фильме Судная ночь показан мир будущего, в котором разрешается в одну ночь года творить безнаказанно абсолютно любой беспредел: убийство, ограбления, изнасилования, кражи и тому подобное. Позволено абсолютно всё.

Рецензии кинокритиков

7
В 2022 году Америка наконец становится благополучным государством: в ней почти искоренили преступность, безработица на нуле и все поголовно счастливы — после того, как правительство придумало Судную ночь. В эту ночь люди устраивают линчевания, чистки и погромы — все преступления объявляются легальными и скопом списываются со счетов. С семи вечера…
Татьяна Алешичева (http://kommersant.ru/doc/2200944?themeid=102)
4
Если в Америке образца 2022 вам кто-то перешёл дорогу, или вы кому-нибудь завидуете, ну или просто человек неприятный попался – не вопрос. Целых 12 часов в году можно на законных основаниях творить любые беззакония. Семья Сэндинов: папа Сэндин (Итан Хоук), мама Сэндин (Лина Хиди) и два подрощенных ребёнка-Сэндина никому не…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3408)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls