Реклама



Афиша / Кино / Очень страшное кино 5

Очень страшное кино 5
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерМалкольм Д. Ли
ЖанрКомедия
Время83 мин.

В ролях

Эшли Тисдейл, Саймон Рекс, Эрика Эш, Катрина Боуден, Терри Крюс, Хэзер Локлир, Жан-Поль Мано, Джерри О’Коннелл, Молли Шеннон, Снуп Догг

Сюжет

В фильме Очень страшное кино 5 в доме молодой семьи после рождения ребёнка начинают происходить жуткие и таинственные вещи, злые духи начинают терроризировать всех обитателей здания. И чтобы спасти свой брак и свои жизни герои вынуждены обратиться к специалистам по изгнанию всякой нечисти.

Рецензии кинокритиков

6
В лесном домике находят трех детей, которые пропали без вести несколько лет назад и с тех пор жили там в чаще совсем одни. Их дядя (Рекс) решает забрать их к себе домой, но к малышне есть и «прицеп» в виде чудовищного монстра, которого дети называют Мамой. Режиссер Малкольм Д. Ли…
Борис Хохлов (http://ru.ign.com/review/3200/review-scary-movie-5)
2
Очередное продолжение пародийной франшизы, окончательно подтверждающее собой тотальный кризис заокеанской комедии. Чарли Шин (Шин) и Линдси Лохан (Лохан) собственной персоной резвятся в постели в бурной компании разношерстных персонажей, когда в доме начинает действовать полтергейст. И вдруг бац — голова Шина в смертельном ударе размазывается о видеокамеру, внезапно одемоневшая Лохан традиционно…
Станислав Орлов (http://afisha.mail.ru/review/25396/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls