Реклама



Афиша / Кино / Сокровища О.К. (12+)

Сокровища О.К. (12+)
Комедия, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаРоссия
РежиссерДмитрий Коробкин
ЖанрКомедия Приключения
Время110 мин.

В ролях

Алексей Воробьев, Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин, Мария Кожевникова, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Гоша Куценко, Светлана Чуйкина, Денис Ясик, Сергей Никоненко

Сюжет

Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!

Рецензии кинокритиков

5
В каникулярном прокате «Сокровища О.К.» — комедийно-приключенческая сказка о поиске клада с Алексеем Воробьевым в главной роли и городом Казанью в качестве натуры. Московский горвоенкомат для популяризации службы по призыву и заодно для рекрутинга в ряды ВС РФ проводит дурацкий концерт на городской окраине. В лапы полковников попадает и прямиком…
Анастасия Лисицына (http://www.gazeta.ru/culture/2013/05/06/a_5310345.shtml)
2
Казань брал Очередной плод больной фантазии российского кинопрома на историческую тематику и в приключенческом жанре. Стилистически новое кино режиссера Дмитрия Коробкина мучительно смахивает на старую советскую комедию «Невероятные приключения итальянцев в России», фильм не выдающийся, но милый и народом любимый. Так что, в общем, понятно, за чем гнались создатели «Сокровищ…
Алена Данилова (http://afisha.mail.ru/review/25622/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls