Реклама



Афиша / Кино / Неуловимые

Неуловимые
Боевик
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерДэн Брэдли
ЖанрБоевик
Время93 мин.

В ролях

Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас, Джеффри Дин Морган, Коннор Круз, Эдвин Ходж, Бретт Каллен, Алисса Диаз

Сюжет

В фильме Неуловимые восемь простых американских парней и девушек организовывают активную группу сопротивления вооружённым силам противника накануне Третьей Мировой Войны. Пока противник наносит военные удары по мирным жителям, храбрый отряд "Росомахи" изо всех сил пытается пережить красный рассвет и сломить силы врага.

Рецензии кинокритиков

7
Возможно, вы удивитесь или подумаете, что кто-то нам заплатил (что, увы, не будет верной догадкой ;)), но фильм "Неуловимые" нам понравился и мы его, в принципе, рекомендуем к просмотру. Редкий случай, когда ремейк оказывается заметно лучше оригинала. Хотя, по справедливости говоря, снять фильм лучше "Красного рассвета" образца 1984 года дело…
darklot (http://horrorzone.ru/page/neulovimye-recenzija-zu)
3
Крис Хемсворт, его родные и близкие защищают малую родину от вторгшихся северных корейцев. Ни убавить, ни прибавить. Ремейк «Красного рассвета», в котором несколько будущих звезд экрана сражались с русскими захватчиками. Прошло 30 лет, но такое ощущение, что ничего не изменилось. В «Неуловимых» (издевательское, если подумать, название, отсылающее к полной ненужности…
Маша Вильямс (http://afisha.mail.ru/review/23482/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls